Блог находится в стадии разработки

Блог находится в стадии разработки

четверг, 6 ноября 2014 г.

Внутренности коллекции


Когда поднимаются в мою комнату, всегда обращают внимание на папину коллекцию моделей, которая стоит на стеллаже в его рабочей. Нет, не фотомоделей, а моделей кораблей и танков.


Все восхищаются, а скептики думают, что все куплено готовым и стоит для красоты. Но мало кому известно, каких трудов стоит собрать один танк или кораблик! Нужно, во-первых, разобраться в инструкции, которая не всегда бывает на понятном языке (а точнее, никогда не бывает!). Во-вторых, каждую четвертьмиллиметровую (пусть это слово будет моим нововведением) деталь прикрепить клеем. Я бы, честно, не выдержала, психанула и все выбросила. Но в случае с папой – не тут-то было!


Вот несколько фотографий его творений и того, из чего все лепится и клеится. Это, так сказать, «внутренний мир» всех моделей.


Кстати, я могу провести экскурсию, рассказывая о большинстве моделей, а также наизусть спеть несколько песен английских и американских групп 70–90-ых годов.


P. S. Поясню последнюю фразу: папа во время работы рассказывает обо всем и слушает ту самую музыку. И мне приходится ее переводить – вот так сдаем дома английский.

Дарья Комиссаренко, 7 кл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий